Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Итоговое занятие по футболу

Опубликовано 30.06.2021

Галерея изображений

28 июня 2021 года по сложившейся традиции, в честь завершения учебно-тренировочного года у ребят младшей группы МКУ ДО ДЮСШ по футболу прошло итоговое занятие. Их пришли поддержать родители, чему дети были очень рады.

Тренер - преподаватель Сандул Виталий Викторович принял у ребят нормативы по физической и технической подготовке.

Успешно сдав нормативы, ребята разделились на команды и приняли участие в соревнованиях по мини-футболу "Лето - 2021", футбольной эстафете и конкурсах на лучшего игрока (жонглирование мячом, самый меткий удар по воротам).

В соревнованиях по мини-футболу победила команда в составе: Култаева Адама, Несоленого Платона, Калиниченко Николая, Павлова Евгения и Павлова Андрея.

В личном зачете награждены:

"Лучший бомбардир" - Павлов Евгений

"Лучший жонглер" - Несоленый Платон

"Самый меткий" - Калиниченко Николай

Эстафету выиграла команда в составе: Тимошенко Ивана, Рыбалко Владислава, Гайворонского Бориса, Шершнева Арсения, Савченко Дмитрия.

Все победители и призеры были награждены грамотами.

Мероприятие прошло ярко и насыщенно. Все участники остались довольны проведенным временем. Виталий Викторович пожелал своим воспитанникам отличного летнего отдыха.

Подводя итоги этого учебного года, хочется вспомнить, что в мае 2021 года, ребята из этой группы (2010- 2011 г.р.) стали победителями районных соревнований по футболу "Кожаный мяч" . Там юные спортсмены пробовали свои силы, испытывали приемы и навыки, полученные на тренировках.

Молодцы, ребята! Так держать! Ждем вас в новом учебном году!