Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Фото сотрудники

Руководитель МКУ ДО ДЮСШ Ипатовского района:

Директор – Колесников  Андрей Егорович

Образование – высшее (Ставропольский государственный университет)

Стаж работы:

- педагогический – 25 года;

- руководителем учреждения – 11 лет.

Телефон: 5-94-85

e-mail: ipat_dush00@mail.ru

 

 

Заместители руководителя МКУ ДО ДЮСШ Ипатовского района:

 

Заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе – Василенко Николай Алексеевич

Образование – высшее (Ставропольский государственный педагогический институт)

Стаж работы:

- педагогический – 38 лет;

- зам.руководителя учреждения – 10 лет

Телефон: 5-94-85

e-mail: ipat_dush00@mail.ru

 

 

Заместитель руководителя по спортивно-массовой работе – Киреев Александр Антонинович

Образование – высшее (Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт)

Стаж работы:

- педагогический – 5 лет;

- зам.руководителя учреждения – 1 год.

Телефон: 5-94-85

e-mail: ipat_dush00@mail.ru

 

 

Образование и категории педагогических работников МКУ ДО ДЮСШ Ипатовского района на 01.09.2016 г.

 

п.п.

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

Категория

Штатные работники

1

Колесников  Андрей

Егорович

Директор

Высшее

СЗД

 

2

Василенко Николай

Алексеевич

Заместитель директора

Высшее

СЗД

3

Киреев Александр Антонинович

Заместитель директора

Высшее

СЗД

4

Сандул Виталий

Викторович

Тренер-преподаватель по футболу

Высшее

Высшая

5

Рогоза Людмила

Ивановна

Тренер-преподаватель по легкой атлетике

Высшее

Высшая

6

Долматов Фёдор

Иванович

Тренер-преподаватель по дзюдо

Высшее

Высшая

7

Фролов Виктор

Яковлевич

Тренер-преподаватель по дзюдо, самбо

Среднее специальное

Высшая

8

Шило Иван

Андреевич

Тренер-преподаватель по футболу

Высшее

СЗД

9

Сподина Анастасия

Валерьевна

Тренер-преподаватель по легкой атлетике

Среднее специальное

СЗД

10

Бурлова Татьяна

Анатольевна

Тренер-преподаватель по дзюдо

Высшее

СЗД

Совместители

11

Плотников Владимир

Михайлович

Тренер-преподаватель по наст. теннису

Высшее

Высшая

12

Козуб Елена

Михайловна

Тренер-преподаватель по гимнастике

Среднее специальное

Высшая

13

Герасименко Алексей

Анатольевич

Тренер-преподаватель по волейболу

Высшее

Высшая

14

Гущин Александр

Михайлович

Тренер-преподаватель по баскетболу

Высшее

Высшая

15

Колесников  Андрей

Егорович

Тренер-преподаватель по волейболу

Высшее

1-категория

 

16

Василенко Николай

Алексеевич

Тренер-преподаватель по баскетболу

Высшее

СЗД

17

Ловянников Геннадий

Анатольевич

Тренер-преподаватель по футболу

Высшее

Высшая

18

Плотников Геннадий

Николаевич

Тренер-преподаватель по баскетболу

Высшее

Высшая

19

Чесноков Александр

Иванович

Тренер-преподаватель по футболу

Высшее

1-категория

 

20

Корост Анатолий

Георгиевич

Тренер-преподаватель по футболу

Высшее

СЗД

21

Мозуляка Виталий

Николаевич

Тренер-преподаватель по футболу

Высшее

СЗД

22

Долбня Иван Михайлович

Тренер-преподаватель по баскетболу

Студент СКФУ         4 курс

СЗД

23

Горобец Татьяна

Олеговна

Тренер-преподаватель по гимнастике

Высшее

СЗД

24

Колесников Семён Стефанович

Тренер-преподаватель по волейболу

Высшее

Высшая

25

Киреев Александр Антонинович

Тренер-преподаватель по волейболу

Высшее

СЗД

26

Малеева Инна

Васильевна

Методист

Высшее

СЗД

27

Сигида Наталия Николаевна

Методист

Высшее

СЗД

 

 

 

Педагогический состав  и педагогический стаж, стаж работы в учреждении работников МКУ ДО ДЮСШ Ипатовского района на 01.09.2016г.

 

п.п.

Ф.И.О.

Должность

Общий стаж

Педагогический  стаж

Стаж в МКУ ДО ДЮСШ

Дата поступления в МКУ ДО ДЮСШ

Ипатовского района

Приказ о поступлении в МКУ ДО ДЮСШ

1

Колесников

Андрей Егорович

 

Директор

 

29л.5м.

25л.

10л.8м.

8.12.2005 г.

Пр. ОО АИМР СК

№ 478 от 8.12.2005г.

2

Василенко

Николай Алексеевич

Зам.директора

 

37л. 9м.

37л. 9м.

9л.9м.

01.12.2006 г.

Пр. № 63 от 28.11.2006г.

3

Киреев Александр

Антонинович

 

Зам.директора

 

3г.8м.

2г.

7м.

12.01.2016 г.

Пр. № 5 от 11.01.2016г.

4

Малеева

Инна Васильевна

 

методист

10л.

2г. 4м.

2г. 4м.

01.05.2014 г.

Пр. № 61 от 30.04.2016г.

5

Сигида Наталья

Николаевна

 

методист

11л.

4г.2м.

7м.

01.02.2016 г.

Пр. № 30 от 30.01.2016г.

6

Сандул

Виталий Викторович

тренер-преподаватель

по футболу

48л.

27л.10м.

27л.10м.

18.10.1988 г.

Пр. № 116 от 21.10.1988г.

7

Рогоза

Людмила Ивановна

тренер-преподаватель

по лёгкой атлетике

43г.

43г.

42г.

26.08.1974 г.

Пр. № 69§14 от 26.08.1974г.

8

Долматов

Фёдор Иванович

тренер-преподаватель

по борьбе дзюдо

35л.2м.

30л.2м

24г.5м.

01.04.1992 г.

Пр. № 9от 01.04.1992г.

9

Фролов

Виктор Яковлевич

тренер-преподаватель

по борьбе дзюдо, самбо

39л.2м.

18л.

18л.

01.09.1998 г.

Пр. № 3 от 01.09.1998г.

10

Шило

Иван Андреевич

тренер-преподаватель

по футболу

11л.4м.

10л.10м.

3г.12дн.

20.08.2013 г.

Пр. № 128 от 20.08.2013г.

11

Бурлова Татьяна Анатольевна

тренер-преподаватель

по борьбе дзюдо

7л.8м.

2г.5м.

2г.5м.

01.04.2014 г.

Пр. № 36 от 01.04.2014г.

12

Сподина Анастасия

Валерьевна

тренер-преподаватель

по лёгкой атлетике

2г.3м.

2г.3м.

2г.3м.

01.06.2014 г.

Пр. № 94 от 30.05.2014г.

13

Реснянская Инна

Владимировна

 

секретарь

1г.5м.

-

9м.4д.

28.11.2015 г.

Пр. № 290 от 27.11.2015г.

14

Ершова

Нина Васильевна

Уборщик

служебных

помещений

28л.11м.

-

5л.10м.

01.11.2010 г.

Пр. № 74 от 01.11.2010г.

 

 

 

 

 

Курсы  повышения квалификации

  работников МКУ ДО ДЮСШ Ипатовского района

2017 год

 

п.п.

Фамилия, имя, отчество

Дата

начала курсов

Дата

окончания курсов

Место прохождения курсов

  1.  

Колесников  Андрей Егорович

24.09.2016 г.

07.10.2016 г.

ГБОУ ДПО СКИРО и ПРО

  1.  

Василенко Николай Алексеевич

17.02.2017 г.

04.03.2017 г.

ГБОУ ДПО СКИРО и ПРО

  1.  

Киреев Александр Антонинович

17.10.2016 г.

31.10.2016 г.

ГБОУ ДПО СКИРО и ПРО

  1.  

Сандул Виталий Викторович

17.02.2017 г.

04.03.2017 г.

ГБОУ ДПО СКИРО и ПРО

  1.  

Рогоза Людмила Ивановна

15.04.2016 г.

29.04.2016 г.

ГБОУ ДПО СКИРО и ПРО

  1.  

Долматов Фёдор Иванович

15.02.2016 г.

25.03.2016 г.

ГБОУ ДПО СКИРО и ПРО

  1.  

Фролов Виктор Яковлевич

15.02.2016 г.

25.03.2016 г.

ГБОУ ДПО СКИРО и ПРО

  1.  

Шило Иван Андреевич

03.03.2015 г.

16.03.2015 г.

ГБОУ ДПО СКИРО и ПРО

  1.  

Бурлова Татьяна Анатольевна

15.04.2016 г.

29.04.2016 г.

ГБОУ ДПО СКИРО и ПРО

  1.  

Малеева Инна Васильевна

03.03.2015 г.

16.03.2015 г.

ГБОУ ДПО СКИРО и ПРО

  1.  

Сигида Наталия Николаевна

15.04.2016 г.

29.04.2016 г.

ГБОУ ДПО СКИРО и ПРО