Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Сведения о руководителе общеобразовательной организации и его заместителях на 01.06.2021

№ п/п

ФИО работника

Занимаемая должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Уровень образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки

Стаж работы по занимаемой должности

1.

Колесников Андрей Егорович

Директор

+7(86542) 5-94-85

ipat_dush00@mail.ru

Высшее

Ставропольский государственный педагогический университет, специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт»

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании», 2015г, СКФУ г.Ставрополь.

«Обеспечение безопасности дорожного движения», 260 часов, 2017г, ФГАОУ ДПО «Ставропольский ЦППК»

Профессиональная переподготовка по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд 44 ФЗ», 260 часов, 2019г., ООО «Учебный центр профзнания» г.Саранск.

15 лет

2.

Василенко Николай Алексеевич

Заместитель директора

+7(86542) 5-94-85

ipat_dush00@mail.ru

 

Высшее

Ставропольский государственный педагогический институт, учитель физической культуры

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании», 2017г., Северо-Кавказский федеральный университет г.Ставрополь

14 лет

3

Малеева Инна Васильевна

Заместитель директора

+7(86542) 5-94-85

ipat_dush00@mail.ru

 

высшее

Ставропольский государственный педагогический институт,  психолого-педагогическое образование

Профессиональная переподготовка по программе «Специалист физической культуры и спорта. Тренер-преподаватель» , 2018г, НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования».

«Теория и методика спортивной подготовки юных спортсменов», 108 часов, 2018г., СКИРО ПК и ПРО

3 года

 

 

 

               

 

Педагогический коллектив

№ п/п

ФИО педагогического работника

Занимаемая должность

Программа

Уровень образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Уровень квалификации

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовки

Общий   педагогический стаж работы

Стаж работы по занимаемой должности

1.

Колесников Андрей Егорович

Тренер-преподаватель по волейболу

Волейбол (общеразвивающая)

 

Волейбол  (предпрофессиональна)

Высшее

Ставропольский государственный педагогический университет, специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт»

Первая квалификационная категория

«Организационно-методические основы спортивной подготовки юных спортсменов», 108 часов, 2020г, СКИРО ПК и ПРО

29 лет

15 лет

2.

Василенко Николай Алексеевич

Тренер-преподаватель по баскетболу

Баскетбол(общеразвивающая)

 

Баскетбол  (предпрофессиональна)

высшее

Ставропольский государственный педагогический институт, учитель физической культуры

Соответствует занимаемой должности

«Организационно-методические основы спортивной подготовки юных спортсменов», 108 часов, 2020г, СКИРО ПК и ПРО

42 года

14 лет

3.

Сигида Наталия Николаевна

Методист

 

высшее

Калмыцкий государственный университет, филолог, преподаватель по специальности «Филология»

Соответствует занимаемой должности

Профессиональная переподготовка по программе: «Педагогика: методическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых», 524 часа, 2018г., ООО «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих» г.Ростов-на-Дону.

«Теория и методика спортивной подготовки юных спортсменов», 108 часов, 2019г., СКИРО ПК и ПРО

8 лет

5 лет

4.

Антонец Наталья Валерьевна

Методист

 

высшее

Ставропольский государственный технический университет, инженер по специальности «Машины и аппараты пищевых производств»

Без категории

Профессиональная переподготовка по программе «Методист в спортивной школе», 600 часов, 2021г, ООО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г.Ростов-на-Дону

6 месяцев

6 месяцев

5.

Долматов Федор Иванович

Тренер-преподаватель по дзюдо и самбо

Дзюдо (предпрофессиональная)

 

Самбо(предпрофессиональная)

высшее

Ставропольский государственный педагогический институт, учитель физической культуры

Высшая квалификационная категория

«Теория и методика подготовки юных спортсменов», 108 часов, 2019г., СКИРО ПК и ПРО

32 года

29 лет

6.

Сандул Виталий Викторович

Тренер-преподаватель по футболу

Футбол (общеразвивающая)

 

Футбол (предпрофессиональная)

высшее

Ставропольский государственный педагогический институт, учитель физической культуры

Высшая квалификационная категория

«Организационно-методические основы спортивной подготовки юных спортсменов», 108 часов, 2020г, СКИРО ПК и ПРО

32 года

32 года

7.

Фролов Виктор Яковлевич

Тренер-преподаватель по дзюдо и самбо

Дзюдо (предпрофессиональная)

 

Самбо(предпрофессиональная)

Средне-специальное

Профессионально-техническое училище №1 г.Ставрополь

Высшая квалификационная категория

Профессиональная переподготовка по программе «Физическая культура: деятельность тренера-преподавателя», 524 часа, 2018г., ООО «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих».

«Теория и методика спортивной подготовки юных спортсменов», 108 часов, 2018г, СКИРО ПК и ПРО

23 года

22 года

8.

Шевелев Владимир Васильевич

Тренер-преподаватель по футболу

Футбол (общеразвивающая)

 

Футбол (предпрофессиональная)

высшее

Северо-Кавказский федеральный университет, специальность «Физическая культура»

Соответствует занимаемой должности

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ и детей-инвалидов в учреждениях дополнительного образования детей», 72 часа, 2021г., СКИРО ПК и ПРО

4 года

4 года

9.

Шило Иван Андреевич

Тренер-преподаватель по футболу, шахматам

Футбол (общеразвивающая)

 

Футбол (предпрофессиональная)

высшее

Ставропольский государственный университет, учитель информатики по специальности «Информатика»

Соответствует занимаемой должности

«Теория и методика подготовки юных спортсменов», 108 часов, 2018г., СКИРО ПК и ПРО

16 лет

7 лет

10.

Сподина Анастасия Валерьевна

Тренер-преподаватель по легкой атлетике

Легкая атлетика (общеразвивающая)

 

Легкая атлетика (предпрофессиональная)

высшее

Северо-Кавказский федеральный университет, физическая культура

Соответствует занимаемой должности

«Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)», 72 часа, 2016г., Кубанский институт профессионального образования г.Краснодар

7 лет

7 лет

 

 

               

 

 

 

                Структурное подразделение «Центр  тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне «(ГТО)»

№ п/п

ФИО работника

Занимаемая должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Уровень образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки

Стаж работы по занимаемой должности

1.

Малеева Инна Васильевна

Руководитель структурного подразделения

+7(86542) 5-94-85

ipat_dush00@mail.ru

Высшее

Ставропольский государственный педагогический институт,  психолого-педагогическое образование

Профессиональная переподготовка по программе «Специалист физической культуры и спорта. Тренер-преподаватель» , 2018г, НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования».

«Теория и методика спортивной подготовки юных спортсменов», 108 часов, 2018г., СКИРО ПК и ПРО

8 месяцев

2.

Сигида Наталия Николаевна

Методист

+7(86542) 5-94-85

ipat_dush00@mail.ru

 

Высшее

Калмыцкий государственный университет, филолог, преподаватель по специальности «Филология»

«Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)», 72 часа, 2016г., Кубанский институт профессионального образования г.Краснодар

5 лет