Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

«Эстафета Победы».

Опубликовано 22.05.2017

5 мая 2017 года МКУ ДО ДЮСШ Ипатовского района совместно с администрацией Ипатовского муниципального района Ставропольского края и администрацией г. Ипатово   в районе центрального сквера г.Ипатово проведены легкоатлетические забеги «Эстафеты Победы».

В соревнованиях приняли участие 3 городские команды МБОУ СОШ  № 1, МБОУ СОШ  № 6, МБОУ СОШ  № 14, а также команды из МБОУ СОШ № 9 с. Кевсала и МКОУ СОШ №18 с. Добровольного.

После торжественного открытия мероприятия участники отдали дань памяти воинам, павшим за Родину, возложив цветы к Мемориалу воинам гражданской и Великой Отечественной войны.

Перед началом забегов главный судья соревнований – заместитель директора МКУ ДО ДЮСШ Ипатовского района А.А. Киреев проинструктировал участников  по порядку проведения соревновательной части мероприятия.

Эстафета включала в себя 8 этапов. Ориентировочная протяженность одного этапа дистанции эстафеты составила 400 м.

По результатам забегов  победительницей «Эстафеты Победы», как и в 2016 году, стала команда МБОУ СОШ № 9 с. Кевсала.   Серебряными призерами стали учащиеся МБОУ СОШ № 1 г. Ипатово, а замкнули тройку сильнейших спортсмены МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово.

Команды – призеры соревнований награждены грамотами оргкомитета, кубками и медалями.